соглашение об отступном

Solop

Пользователь
При наличии текущих платежей и не продажи на первых торгах погашение требований кредиторов путем предоставления отступного не возможно. В данном случае утверждать порядок предложения отступного утверждать на собрании не нужно. При утверждении указать что невозможно, других вариантов нет. Текущие платежи уполномоченного органа (т.е. в денежной форме). При наличии непогашенных текущих платежей и невозможности погашения их не проданным имуществом на торгах, что делать с не проданным имуществом?
 

Solop

Пользователь
Введена процедура конкурсного производства 09.12.2016. Полный текст решения от 22.12.2016. Можно не применять ст.142.1 к этой процедуре в редакции вступившей с 21.12.2016 г.
 

Денис уфа

Пользователь
Подскажите пож-та: КП введено в феврале 2013г., решение об отступном утверждено СК в 2016г., вопрос: передача по отступному с учетом ст. 142.1. или же по ст. 142 ЗоБ?
 
Господа, подскажите есть ли практика, утверждения судом, отступного, без торгов, без текучки, в реестре один кредитор.
В свете, новых правил, заключения отступного.
 

Денис уфа

Пользователь
по новым правилам указано, что непроданное имущество, поэтому - отступное после проведения торгов!
а зачем суд должен утверждать, по моему - СК данный вопрос решает, тут вопрос такой: если это недвижка, то передав по отступному его надо будет зарегистрировать, а Росреестр требует публикации о том, что торги сначало проводились! Если иное имущество, то почему бы нет, если никто не возражает....
 

Набибула Багамаев

Арбитражный управляющий
Господа, подскажите есть ли практика, утверждения судом, отступного, без торгов, без текучки, в реестре один кредитор.
В свете, новых правил, заключения отступного.
Какое имущество?
 
Вверх