СРО без поборов.

Я думаю речь о том что после вступления в СРО арбитражных начинают откровенно доить собирая ежемесячно или ежеквартально не афишируемые суммы, есть же СРО и такие куда войдешь и не выйдешь потом, пока не оставишь все свои предприятия добровольно.......
Вступить в СРО это как жениться надо подходить взвешенно и осторожно))))
согласен

Тигресс

Подниматель пингвинов
Понятно что больше некому, но всему есть разумные пределы, допустим что комп фонд в СРО 10млн примерно и численность всего 100-150, это что получается 40млн\150членов =250тыс вносить что ли??
Конечно) а за чей счет вы думали, должны формироваться компенсационные фонды? Добрый американский дядя что ли должен деньги вносить?

ЗЫ: сейчас у всех уже должно быть 20 млн. Иначе вылет из реестра сро.

Профессиональная этика не позволила ответить. Руководителя данной СРО знаю лично и давно, и глубоко уважаю..., но когда арбитражных много, никогда не знаешь откуда и сколько прилетит, да и еще с какой периодичностью и частотой будут подобные приветы сыпаться..... на головы и карманы других членов СРО

Крупная и сильная СРО это большие возможности считаю так... меня вот все больше интересует что будет в 19году , когда в многих СРО не будет 300 членов и 50млн комп фонда? у кого какое мнение?

)))))) ну Ваши возможности от сро не зависят вообще, тем более если она крупная вам вообще ничего не достанется....все зависит от вас и ни в коей мере от СРО. Если вы сможете быть интересны участникам процесса то будете работой обеспечены если нет то уповать на СРО это безумие просто.
ИМХО основанное на 20 летнем опыте

Так что с 19годом то? что будет, кто нибудь разъяснит ??
а то что СРО даст банкротов не стоит строить надежды - я прекрасно понимаю, это прописные истины которые должны все понимать...

Вверх