СРО без поборов.

IVB

Пользователь
До 19 года ещё дожить надо, а учитывая с какой скоростью у нас меняется закон, то не факт что это будет основной проблемой

А что нового....... мы работаем люди приходят, звонят каждый день....вступают, мы помогаем всеми силами. Разработали уникальное предложение для того чтобы взять на себя 30% затрат новичков на вхождение в профессию. ........Люди благодарны......Тут тема СРО без поборов, а у нас СРО уникальное которое еще и само платит)))))

А что нового....... мы работаем люди приходят, звонят каждый день....вступают, мы помогаем всеми силами. Разработали уникальное предложение для того чтобы взять на себя 30% затрат новичков на вхождение в профессию. ........Люди благодарны......Тут тема СРО без поборов, а у нас СРО уникальное которое еще и само платит)))))
к своему сожалению вспомнилась бородатая пословица "Скупой платит дважды",
"благодарные" видимо это забыли...
сколько у Вас вступивших за весну?

Там есть еще и продолжение пословицы, что тупой платит всю жизнь))) Если вы про наш реестр....... то мы "люлей" уже получили от росреестра за несвоевременное обновление информации))))), бывает! А так в районе 15 - 20 человек. Кстати нарисовалась еще одна СРО, с убытками чуть больше 2 млрд.руб., а другую крупную СРО сейчас активно продают, из-за убытков в размере компфонда СРО, то то члены ее обрадуются, когда узнают)))))

Там есть еще и продолжение пословицы, что тупой платит всю жизнь))) Если вы про наш реестр....... то мы "люлей" уже получили от росреестра за несвоевременное обновление информации))))), бывает! А так в районе 15 - 20 человек. Кстати нарисовалась еще одна СРО, с убытками чуть больше 2 млрд.руб., а другую крупную СРО сейчас активно продают, из-за убытков в размере компфонда СРО, то то члены ее обрадуются, когда узнают)))))
воу воу.......отчего такая пылкая реакция?? что тут нечисто...
видимо "Перед смертью не надышатся"...
И если Вы недвусмысленно намекаете что обладаете какой либо по Вашему "конфиденциальной" и правдивой информацией будьте любезны говорить названия в открытой форме и для всех , если же нет -то все это похоже на последние крики утопающего...
прошу прощения если в чем-то по вашему мнению некорректен...

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/sro-bez-poborov.37114/page-5#ixzz4g1HQ2eY6

))))) да нет никакой пылкой реакции, вы спросили - я ответил)))). Есть профессиональная этика (по крайней мере для меня) которую я не собираюсь нарушать -озвучивая имена, фамилии и названия СРО. Наш рынок маленький и все знают друг про друга все, к тому же большая часть информации выложена в открытом доступе, так что потрудитесь перелопатить интернет и получите искомый результат.

))))) да нет никакой пылкой реакции, вы спросили - я ответил)))). Есть профессиональная этика (по крайней мере для меня) которую я не собираюсь нарушать -озвучивая имена, фамилии и названия СРО. Наш рынок маленький и все знают друг про друга все, к тому же большая часть информации выложена в открытом доступе, так что потрудитесь перелопатить интернет и получите искомый результат.
Ну с уровнем Вашей профессиональной этики уже многое понятно, Всем все ясно, опустим это.

Вот по поводу ваших цифр - в 17г у Вас вступивших насчитал всего 2х человек, сочувствую....
документ по ссылке
https://rosreestr.ru/site/ur/poluch...nogo-reestra-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh/ гос реестр включенных управляющих в реестр, исходя из него все очень у Вас плачевно.
Да и обновление информации делается быстро.
В данный момент в Вашей СРО всего лишь 110 членов
Поэтому пожалуйста "не наводите туман"....

Что же здорово если есть люди которым тоже небезразлична этика в профессии. К моему сожалению, спор с Вами не входит в круг моих интересов и троллить меня абсолютно бесполезно. Я пытался говорить с ВАМИ АБСОЛЮТНО ОТКРОВЕННО, но к сожалению вижу вы закрыты для диалога. Поверьте мне нет никакого смысла вводить Вас в заблуждение, я уже давно считаю что, честность и порядочность в бизнесе гораздо важнее чем сиюминутная выгода. Если Вы можете представить доказательства что я в процессе своей проф. деятельности обманул вас, то представьтесь и продолжим диалог. Хотя честно говоря я сильно сомневаюсь, что мы с Вами даже пересекались где то.....поэтому Ваше сочувствие и Ваши оценки не корректны к счастью и совсем нас не трогают.
По поводу вступающих в Гильдию, есть у людей проблемы с документами определенные, справки, стаж руководящей работы - трудимся устраняем недочеты, Вы с этим тоже столкнетесь когда придет время оформлять документы для Росреестра. Кстати мы никогда не гнались за численностью, считаю ИМХО, что больше 150 арбитражных невозможно контролировать.
Ваши опусы по поводу увеличения численности СРО до 300 пока только проекты, а вот исковое заявление Росреестра в суд об исключении СРО из Реестра, где в качестве основания указано, что сро не соответствует требованию закона, так как комп.фонд сро должен быть равен ВНИМАНИЕ - количеству членов х 200 тыс.руб. - это реальный документ ...
Умножьте количество членов вашей Сро на 200 и получите искомый размер комп.фонда, вычтите реальный размер и разделите разницу на всех, получите сколько должны доплатить все члены - я думаю результат вас впечатлит))))))
Про это я же Вам писал в личке уже в самом начале....
Так что "туман" надо развеивать в своей голове в первую очередь......на этом наш диалог заканчиваю, предлагаю двигаться дальше строго по теме. Простите что не ответил сразу ... работы много.
Всех с праздником Великой Победы!

С уважением генеральный директор Гильдии арбитражных управляющих

Да, никто Вас не троилит и спорить тоже - не спорит. Мне кажется здесь что каждый что думает то и пишет, а что Вы там на представляли себе -это уже вспоминается пословица про "шапку которая горит".
а "реальный документ" о котором вы говорите показать можете?

Добрый день!
Срочно ищу СРО для комфортного и быстрого вступления!
Подскажите, плиз, варианты - буду очень признателен)

Прикладываю документ Росреестра.
Вопрос по необходимому размеру компфонда СРО на третьей странице.......путем несложных математических операций можно получить очень интересные цифры.....

Вложения

Прикладываю документ Росреестра.
Вопрос по необходимому размеру компфонда СРО на третьей странице.......путем несложных математических операций можно получить очень интересные цифры.....
На сколько я понял, ещё в декабре 2016 года суд отказал по этому заявлению, указав Росреестру о неправильном толковании норм права. Зачем опять смуту наводить???

Нет суд отказал на основании того, что в реестре СРО на момент подачи данного дополнения было не 104 человека, а 100 и размер компфонда полностью соответствовал требованиям законодательства и в определении суда ни слова о неправильном толковании норм права нет......
Поэтому есть позиция гос.органа по контролю и надзору и нет ее корректировки, так что какая смута, только факты.

Вверх