Проценты по вознаграждению финансового управляющего

IVB

Пользователь
А потом в Москве полгода ждать пока с депозита суда перечислят. Там очередь))). И надо что бы суд указал выплатить с депозита, а потом еще помощник передаст в бухгалтерию.

nuraissibiri

Пользователь
У меня процедура 1 июня этого года завершена. Вчера зачислились деньги на мой счёт. Есть определенные плюсы жить и работать в провинции

Stanislav AU

Пользователь
Я в одной процедуре жаловалась в суд на конкурсного, что он свои проценты до определения суда себе на счёт перегнал.....А потом суд присудил их ему при завершении.
В итоге: Лишняя работа суда, банка, и седые волосы АУ на ровном месте.....

nuraissibiri

Пользователь
В итоге: Лишняя работа суда, банка, и седые волосы АУ на ровном месте.....
Если так рассуждать, то можно без всяких судебных актов деньги себе перегнать, и сидеть помалкивать. А если жалобу подадут, тогда забросить их на депозит и подать заявление о выплате процентов. Дело не в том ,лишняя работа или нет, а как поступить по закону. Можно и уведомления о собраниях не всем рассылать, все равно ходят в суд и на собрания одни и те же.

АуАуАу

Пользователь
Я в одной процедуре жаловалась в суд на конкурсного, что он свои проценты до определения суда себе на счёт перегнал. Так судья с него прямым текстом потребовал внести деньги на депозит.
Вот так работаешь годами, никто не в обиде, тут появляется Нюра из Сибири и начинает жизни учить..
Дело не в том ,лишняя работа или нет
Дорогая Нюра, это у вас в Сибири можно в 10 концов за день успеть и 20 дел переделать, тут в АСГМ стараешься только по особым случаям ходить, чтобы судей не напрягать, не метаться в поисках парковки и не сидеть с 15 до 23 часов вечера в ожидании СЗ, потеряв весь день.
Живите по закону. Выполняйте каждую букву, цифру и запятую. У вас, так понимаю, есть на это свободное время.
Мне, к слову, жаль беспредметно потерянного времени, закон не разрушится от перечисления самому себе собственных процентов.

nuraissibiri

Пользователь
Вот так работаешь годами, никто не в обиде, тут появляется Нюра из Сибири и начинает жизни учить..

Дорогая Нюра, это у вас в Сибири можно в 10 концов за день успеть и 20 дел переделать, тут в АСГМ стараешься только по особым случаям ходить, чтобы судей не напрягать, не метаться в поисках парковки и не сидеть с 15 до 23 часов вечера в ожидании СЗ, потеряв весь день.

Живите по закону. Выполняйте каждую букву, цифру и запятую. У вас, так понимаю, есть на это свободное время.
Мне, к слову, жаль беспредметно потерянного времени, закон не разрушится от перечисления самому себе собственных процентов.
Какие же вы разнесчастные москвичи. Как же тяжело Вам жить. Не то что всей России. Времени у вас свободного на парковку у суда и на соблюдение закона нет. А у меня есть. Потому что не трачу его на нарушения, а потом на объяснительные в Росреестр. На прошлой неделе , например, завершила 3 процедуры и за все уже деньги с депозита получила. А в асгм я имела счастье участвовать в делах. Так что практически прикоснулась к арбитражному процессу небожителей. Приезжала в суд на метро, поэтому проблем с парковкой не познала, увы. В ожидании судебного заседания проводила час-полтора . Так что не так у вас все сложно, как вы тут расписываете. Делайте как хотите, я никого не собираюсь учить жить и работать. Просто написала, как я поступаю в такой ситуации. А вы, вместо того, чтобы кичиться своей пропиской и унижать этим оппонентов, лучше бы ссылку на судебную практику привели, что резервировать деньги на собственном счёте ау законно. Вот тогда я с вами соглашусь. Не место красит человека.

Вверх