Статья 12.1 Собрание работников, бывших работников должника

Zverenish

Пользователь
если с работниками -ясно. то с бывшими-....(n) всё на "откуп" АУ: скока накопает инфы- ФИО, адрес, профессия- стока и будет. чё-то сдаётся мало кто копать будет глубоко.
вот и я думаю..ладно если не так много работников, а если предприятие много лет работало, и работников было за эти годы огромное количество...

Коллеги, а кто как уходит от обязанности проводить собрание перед каждым собранием кредиторов (т.е. раз в три месяца)? Внесение в повестку вопроса о периодичности?

Тигруля

Пользователь
Не поняла, а что нового в данном письме Росреестра? Все старо, как мир, как я понимаю, что коллега спрашивает о проведении собрания работников раз в три месяца???? А разве мы собрание проводим не один раз? Разве есть периодичность?

egorenkov

Пользователь
У меня почему-то ссылка не работает на это письмо. ((
О чем там говорится?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

ZUM

Пользователь
Ничего достойного Вашего внимания. Так, статью 12.1 изложили в популярном стиле.

Azazello

Пользователь
будьте добры, если работник 1...какие вопросы ставятся перед ним...собираюсь провести первое собрание работников должника.

Astorkot

Пользователь
будьте добры, если работник 1...какие вопросы ставятся перед ним...собираюсь провести первое собрание работников должника.
Все те же. Количество и размер не имеют значения.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

egorenkov

Пользователь
Главное чтобы он избрал представителя

Astorkot

Пользователь
Главное чтобы он избрал представителя

И вот тут возникает интрига :) Кого же он изберёт?

Astorkot

Пользователь
Себя или иное лицо. Ограничений нет

Если ему сказать, что за это ещё и денег могут заплатить, если он сам себе это решит :)

Azazello

Пользователь
могу ли я поставить на повестку дня только 2 вопроса
избрание представителя и определение периодичности проведения собрания работников? в ст. 12.1 не указано какие вопросы обязаны быть в повестке. спасибо

Astorkot

Пользователь
могу ли я поставить на повестку дня только 2 вопроса
избрание представителя и определение периодичности проведения собрания работников? в ст. 12.1 не указано какие вопросы обязаны быть в повестке. спасибо
А в полномочиях СБРД?

firma

Новичок
Коллеги, подытожьте пожалуйста.
Независимо от количества работников, от 1 до бесконечности, в любом случае публикация о проведении собрания - ЕФРСБ + Коммерсант ?

ZUM

Пользователь
Подытожить один способ - еще по одному кругу поскубаться, и по итогам подсчитать (трупы))

уважаемые коллеги. почитав всю ленту не нашла однозначного ответа на вопросы:
1. периодичность собрания работников.( варианты:1.) если на 1 СР не избран представитель, собирать пока не будет избран.2)перед каждым собрание кредиторов.)
2. если на КП комитет кредиторов:1 вопрос, собирать собрание работников?

Armin_N

Пользователь
Камрады, за какой срок надо в Коммерсанте опубликоваться?

taypi

Пользователь
Камрады, за какой срок надо в Коммерсанте опубликоваться?
Вообще не надо в Коммерсанте публиковаться. Во всяком случае, ни в одном из моих банкротов не было ни столько работников, ни столько "лишних" денег, чтобы я сочла разумным и добросовестным и сделала публикацию о собрании работников в Коммерсанте.

Вверх